Упаковка метро-юнитов с напитками

Для проведения различных акций по продвижению напитков, а также для размещения на витринах магазинов и супер-маркетов часто требуется собрать в единой прозрачной упаковке несколько емкостей, бутылок или банок различных размеров. Например, упаковка питьевых йогуртов нескольких типов (клубничный, персиковый, кисло-молочный) очень симпатично смотрится на витрине и привлекает внимание покупателя.

упаковка мтро-юнитов с напитками

Для промо-упаковки и формирования метро-юнитов рекламные агентства, проводящие акции, часто приобретают универсальный термоусадочный аппарат ТПЦ АП 370 для работы с тонкими витринными пленками ПОФ, а также для этой цели служит модельный ряд аппаратов от Альфапак-550ИН до Альфапак-720ИН.

Эти аппараты различаются габаритами и максимальными размерами упаковываемой продукции. Также мы производим полуавтоматические упаковщики для метро-юнитов, которые позволяют значительно эргономизировать процесс упаковки. Заказывать полные автоматы – автоматические упаковочные машины для упаковки разных по форме и размерам бутылок или пакетов мы бы не советовали, так как при переходе с размера на размер будет требоваться перенастройка оборудования, что будет съедать то преимущество в производительности, которое дает автомат.

Узнать подробно обо всех упаковочных машинах для упаковки метро-юнитов с напитками и купить их вы можете в соответствующем разделе каталога

.