Упаковка автозапчастей и товаров для автомобилей

На аппаратах Альфапак производится упаковка автозапчастей и аксессуаров для автомобилей, упаковка смазочных и косметических средств для автомобилей. Для упаковки кузовных деталей, больших транспортных блоков с ГСМ используются линии серии Альфапак-720 и Альфапак-М.

Для транспортной упаковки бутылок со средствами ухода и маслами и групповой упаковки небольших деталей автомобиля используются аппараты серии Альфапак-450 и Альфапак-550.

упаковка огнетушителей в пленку

Для витринной упаковки таких изделий как автомобильные аптечки, фары, зеркала, наборы свечей или предохранителей применяют упаковочные машины серии Альфапак-370

упаковка ремней и тросов в пленку 

Одна и та же упаковочная термоусадочная машина может успешно применяться для упаковки самых разнообразных изделий автопрома. Например, на термоупаковочном аппарате Альфапак-370 можно производится витринная упаковка аптечки, аварийного знака, автонаборов. Упаковка электроники, упаковка фар и упаковка фонарей, упаковка буксировочных тросов и ремней также производится на аппаратах серии Альфапак-370, либо, в зависимости от размеров изделия, на оборудовании серий Альфапак-720. Упаковка фильтров, свечей, предохранителей, сальников осуществляется на универсальном упаковочном аппарате ТПЦ АП 370 либо его модификациях.

При необходимости производится упаковка в толстую пленку. Используя один термоусадочный упаковочный аппарат для блочной и транспортной упаковки в полиэтилен, можно упаковывать самые различные товары для автомобилей.

Так, упаковка масла, различных бутылок с жидкостями, упаковка радиатора, упаковка аккумулятора, огнетушителей, также как и термоусадочная упаковка помпы, упаковка насоса, упаковка шрусов и пыльников – все это легко осуществляется на аппаратах серий Альфапак-450, Альфапак-550. Стоимость такого аппарата начинается от 43000 рублей, притом, что данное упаковочное оборудование выполняет задачи по упаковке самых различных авто-деталей в пленку.

Завод серийно производит машины для упаковки изделий средних и больших размеров, например, на термоупаковщике Альфапак-М РЭМ осуществляется упаковка багажников, упаковка бампера, упаковка дисков и колпаков любых размеров, упаковка защиты картера и упаковка молдингов.

В зависимости от габаритов изделия, на термоупаковочных машинах серии Альфапак-720, Альфапак-М производится упаковка сцепления, упаковка деталей кузова, упаковка шин, упаковка решетки радиатора и самого радиатора. Модификации линий Альфапак-МД это оборудование на котором возможна транспортная упаковка крыльев передних, упаковка капота, упаковка передней панели. Также эта модель используется там, где необходима упаковка фаркопа, упаковка выхлопной трубы. Для последних названных изделий можно использовать и малогабаритную камеру ТПЦ АП 550Д3.

термоусадочная упаковка бампера

Мы производим и спец. оборудование для термоусадочной упаковки сложной продукции. Например, упаковка стекла требует особого исполнения линии во избежание его повреждений. В таком случае мы делаем мягкий конвейер, который позволяет избежать порчи стекла.

При использовании нашего термоусадочного оборудования не является проблемой упаковать самые разные детали автомобиля. Мы поставляли оборудование клиентам, которым нужна упаковка опоры двигателя, упаковка КПП, упаковка сцепления, зажигания. Упаковка тяги, также как и упаковка тормоза, упаковка привода, упаковка кардана или редуктора – это то, для чего предназначены разнообразные модели термоусадочного оборудования, выпускаемого нашим заводом.