Упаковка бытовой химии

Для фасовки бытовой химии (сыпучих непылящих), в том числе для фасовки и упаковки стиральных порошков в гранулах предназначены фасовочно-упаковочные автоматы серии «ТПП-100» и «ТПП-200».

фасовка сирального порошка и очистителей

Групповая и витринная упаковка бытовой химии используется в зависимости от задач, которые ставит перед поставщиками розничная сеть.

Например, витринная упаковка метро-юнитов с бытовой химией, такая как упаковка средств для мытья пола, упаковка средств для мытья посуды, упаковка дезодорантов или термоусадочная упаковка средств для борьбы с вредителями может потребовать выставления на витрину по одному или несколько флаконов в одной упаковке. Например витринная упаковка средств и крема для обуви придает продукту отличный товарный вид и привлекает покупателя. Тогда рационально использовать термоупаковочные машины для работы с пленками ПОФ серии Альфапак-370, Альфапак-550ИН, Альфапак-720ИН.

Групповая и транспортная упаковка требуется, когда надо составить блок продукции, когда ставятся такие задачи как групповая упаковка клея, упаковка олифы, упаковка красок, термоусадочная упаковка лаков, упаковка эмали в банках.

Также часто востребована групповая транспортная упаковка различных средств, расфасованных в мешки. Например, в толстый термоусадочный полиэтилен производится упаковка шпатлевки, упаковка грунтовки, упаковка растворителей, упаковка моющих средств, упаковка стиральных порошков. Полиэтилен также требуется там, где требуется упаковка отбеливателей, упаковка средств для чистки кухонной посуды, ванн, раковин.

Упаковочные станки Альфапак применяются также для решения задач по упаковке средств для борьбы с вредителями, дезинфицирующих средств, средств для ухода за мебелью, по упаковке пятновыводителей и упаковке автокосметики.

Самый распространенный случай использования термоусадочного полиэтилена при упаковке бытовой химии - групповая упаковка баллонов и аэрозолей, упаковка удобрений.

Для всех перечисленных продуктов в зависимости от планируемых размеров упаковки применяются упаковочные машины и линии серии «Альфапак-450», «Альфапак-550», «Альфапак-720», «Альфапак-М».

упаковка железных банок