Упаковка древесных материалов плит (ДВП) и фанеры

Термоусадочная упаковка древесноволокнистых плит (Упаковка ДВП), а также упаковка ДСП, упаковка фанеры в термоусадочную пленку ничем не отличается от упаковки МДФ панелей и упаковки оргалита. В зависимости от ширины и высоты заготовки для выполнения этих задач используются разные модели термоупаковочных машин «Альфапак».

Если ширина плит или листов не превышает 600 мм., то можно использовать термоупаковочные машины серии «Альфапак-720».

Если ширина упаковки превышает 600 мм., то мы предлагает термоусадочные тоннели с шринами входного окна от 720 мм. до 2800 мм. Длина изделия в данном случае роли не играет.

упаковка листового материала в пленку

В зависимости от высоты плиты, которая требует упаковки, мы можем предложить модели термотоннелей с низким и высоким входом.

Тоннель «Альфапак-М2» позволяет осуществлять упаковку ДВП, фанеры, МДФ-панелей высотой до 500 мм., а термоусадочная камера «Альфапак-М2Д» предназначена для упаковки одного или несколько листов в пачку высотой не более 250 мм.

Для изделий чья ширина превышает 1500 мм. мы производим термоусадочные тоннели серии «Альфапак-М4» с шириной входного окна до 2600 мм.

Перечисленные термотоннели комплектуются ручными и автоматическими термоножами, системами приводных и неприводных рольгангов. Чтобы получить подробную спецификацию именно под ваши задачи, обратитесь пожалуйста к нашим специалистам и укажите размеры ваших изделий.