Упаковка галантерейных товаров

Термоусадочная упаковка галантереи, например упаковка ниток, упаковка тканей, тесьмы, упаковка предметов туалета (гребней, расчесок, заколок) требуется там, где надо придать товару дополнительный товарный вид и защитить изделия от рассыпания или порчи. Как правило, упаковка галантерейных товаров, также как и упаковка бижутерии производится в тонкие пленки, которые придают товару блеск на витринах.

Термоупаковочные станки Альфапак применяются для решения таких задач как упаковка бритвенных принадлежностей, упаковка ножниц, упаковка трубок, пепельниц, а также термоусадочная упаковка зонтов, упаковка одежной фурнитуры, пряжек, упаковка ремней. Самая популярная модель для витринной упаковки галантереи – упаковочный аппарат «Альфапак-370» и его модификации. На аппаратах этой же серии производится упаковка щеток для волос, упаковка щеток для обуви и упаковка зеркал в полиолефиновую пленку.

Термоусадочные машины для транспортной упаковки применяются при решении таких задач как упаковка больших сумок, упаковка дорожных принадлежностей (чемоданов, саквояжей), упаковка штор. Марка термоупаковочной машины для решения таких задач выбирается в зависимости от габаритов изделия. Как правило это упаковочные станки серии «Альфапак-450», «Альфапак-550» или «Альфапак-720».