Упаковка игрушек, игр, детских спорттоваров

Ассортимент товаров для детей крайне разнообразен. В эту категорию входят и пазлы, альбомы и пластиковые детские домики значительных размеров. Но в отличие от других товаров, разделять детские товары по способу упаковки на маленькие и большие кажется нерациональным. Дело в том, что часто даже большое по габаритам изделие для детей желательно упаковывать в прозрачную пленку без вредных примесей. Таким образом, упаковочное оборудование для детских товаров это в основном машины для работы с термоусадочным полиолефином. Хотя транспортная упаковка больших и тяжелых изделий требует все-таки упаковки в полиэтилен.

Термоупаковочные аппараты серии «Альфапак-370» (в зависимости от габаритов изделия) применяются для решения таких задач как упаковка развивающих игр, упаковка настольных игр, термоусадочная упаковка конструкторов и пазлов, а также упаковка мягких игрушек и пластиковых игрушек. Машины этой же серии используются для упаковки пластилина и упаковка детских альбомов.

Если требуется крепкая транспортная упаковка детских товаров больших габаритов, то применяется упаковочное оборудование серии «Альфапак-720», «Альфапак-М». С помощью этих моделей можно решать такие задачи как термоусадочная упаковка велосипедов, упаковка самокатов, упаковка санок и ледянок. Часто перед этим оборудованием ставятся и такие задачи, как упаковка детских домиков, упаковка детских городков, упаковка качелей в полиэтилен.

Пришлите подробную информацию о вашем продукте и наши специалисты дадут вам подробную спецификацию на оптимальное именно для ваших задач упаковочное оборудование.