Упаковка инструментов, электро-инструментов

Для фасовка фурнитуры применяются фасовочные станки серии «ТПП-100», «ТПП-100В».

Термоусадочная упаковка инструментов это наиболее простой и популярный способ упаковки для этой категории товаров.

Упаковка инструментов в коробках осуществляется как правило в поф-пленки с помощью термоупаковочных аппаратов серии «Альфапак-370» или «Альфапак-720ИН» (в зависимости от габаритов изделия). С помощью этого оборудование решаются такие задачи как упаковка в коробках дрели, промышленного фена, упаковка болгарки, упаковка паяльной лампы, упаковка шуруповерта или термоусадочная упаковка электролобзика. На этих же аппаратах осуществляется упаковка инструментов без коробок, например упаковка наборов инструментов, упаковка пилы, а также упаковка молотка, упаковка отверток, упаковка зачистных дисков.

В толстую термоусадочную пленку (полиэтилен) производится упаковка тяжелых и значительных по габаритам инструментов. При этом даже инструменты с острыми краями не требуют дополнительной защиты при упаковке в термоусадочный полиэтилен. Яркий пример на фото: упаковка граблей, бура и топора в полиэтилен.

Упаковка граблей и бура

упаковка топора 

В зависимости от габаритов изделия для термоусадочной транспортной упаковки инструментов применяются упаковочные машины серий «Альфапак-720LT», «Альфапак-450», «Альфапак-550», «Альфапак-720» и «Альфапак-М». На аппаратах серии «Альфапак-550» можно произвести упаковку бензопилы, циркулярки в пленку. Модель ТПЦ АП 450Р наиболее часто используется, когда требуется термоусадочная упаковка электродов.

Если вам требуется упаковка лопаты в термоусадочную пленку, или упаковка граблей, упаковка бура, то вам подойдут термоусадочные камеры серии «Альфапак-Д3».

Упаковка черенков от лопаты и пр. осуществляется в рукав ПВХ на термоусадочных тоннелях серии «Альфапак-370К».

упаковка черенков для лопат

А вот упаковка крупногабаритных изделий, например упаковка измельчителей, упаковка газонокосилок, упаковка верстаков или станков в термоусадочную пленку производится на сделанных по спецзаказу больших термоусадочных камерах серии «Альфапак-М». Ширина входа в такой термотоннель может достигать 2-х метров 80-ти сантиметров.