Упаковка товаров для интернет-магазинов

Ассортимент товаров, предлагаемых интернет магазинами настолько широк, что востребованными могут оказаться все из 103-х серийно выпускаемых нашим заводом упаковочных термоусадочных машин. Поэтому здесь мы поделимся информацией о наиболее часто заказываемых электронными складами термоупаковочных аппаратах.

Основное требование, предъявляемое интернет-магазином к упаковочной машине – это ее универсальность. Т.е возможность упаковать на ней любые товары любых размеров. Это конечно невозможно. Но можно максимально приблизиться к данному требованию.

Первое, о чем спрашивает наш специалист заказчика оборудования для Интернет магазина, это: «А нужно ли вам упаковывать совсем маленькие изделия?», «А совсем большие?»

Если ответ положительный и нужно упаковывать буквально ВСЁ, и спичечный коробок и коробку со стиральной машиной, тогда ясно, что одной универсальной упаковочной машиной здесь не обойдешься. Но и покупать сто упаковочных станков под каждый вид изделия не надо.

Стандартный набор оборудования для Интернет-магазина, который хочет упаковать максимум товаров, это термоусадочный станок серии «Альфапак-370» для витринной упаковки мелких товаров (телефоны, игры, аксессуары, бижутерия и пр.) и термоусадочная линия «Альфапак-М», либо «Альфапак-М РЭМ» для упаковки средних по размеру и крупногабаритных коробок.

упаковка ведра

упаковка компьютера

Получить подробную консультацию по поводу подбора упаковочной машины для Интернет-магазина вы можете у наших специалистов, позвонив по телефонам, указанным на странице «контакты».