Упаковка хозтоваров

Термоусадочная упаковка губок, посуды, фильтров, гладильных досок

Термоупаковочное оборудование «Альфапак» используется для упаковки широкой номенклатуры хозяйственных и бытовых товаров в пленку. На упаковочных станках Альфапак доступна термоупаковка как в тонкие пленки для выставления на витрины, так и транспортная упаковка, предназначенная для защиты изделий при складировании и перевозках.

упаковка деревянной посуды в пленку ПОФ

упаковка раскладушек в пленку ПЭ

Упаковка губок и мочалок, упаковка хозяйственных перчаток, также как и термоупаковка в пленку посуды и упаковка одноразовой посуды чаще всего осуществляется на универсальных термоусадочных машинах серии Альфапак-370, которая включает в себя более 10 моделей разной степени автоматизации. Упаковка принадлежностей для кухни и ванной комнаты, в том числе упаковка полочек и других товаров средних габаритов выполняется на термоупаковщиках с увеличенной шириной входа в термотоннель серии «Альфапак-550ИН» и «Альфапак-720ИН». В результате термоусадки получается обтянутый со всех сторон тонкой прозрачной пленкой товар, обладающий несомненным конкурентным преимуществом – красивой и прочной упаковкой.

упаковка металлической полочки в пленку

Не менее важной сферой применения термоупаковочных аппаратов является упаковка хозяйственных товаров для офиса. Например, упаковка пачек бумаги, упаковка папок, канцелярских товаров. В большинстве случаев с этими задачами справляется универсальный термоупаковщик в ПОФ марки ТПЦ АП 370.

Упаковка стремянок и лестниц требует использования специализированных упаковочных станков, которые могут обеспечить прочную транспортную упаковку, которая при этом обеспечивает хороший товарный вид.

/картинка «стремянка_алюмет» - название «упаковка стремянок в термоусадочную пленку»/

Так как стремянки исполняются в форме трапеции – основной задачей при их упаковке является сделать аккуратные и крепкие боковые швы, иными словами, чтобы пленка не болталась в местах сужения трапеции. Эти задачи можно решить при помощи бюджетных термоупаковочных линий серии Альфапак-720 РЭМ Алюмин (упаковка стремянок) и Альфапак-720Д Лайт.

термоусадочная упаковка стремянки

Также мы можем изготовить термоупаковочную автоматическую линию для упаковки стремянок, после получения от вас подробного ТЗ с габаритами изделий.

Упаковка гладильных досок и упаковка сушилок для белья осуществляется в зависимости от максимальных габаритов изделия на упаковочных машинах серии Альфапак-720 и Альфапак-М.

Упаковка бытовых фильтров может быть произведена как в тонкие пленки по одному или несколько фильтров, так и в термоусадочный полиэтилен, если требуется групповая упаковка в прочную пленку. Для витринной упаковки фильтров подойдут все аппараты серии Альфапак-370, Альфапак-550ИН, Альфапак-720ИН. Для групповой упаковки фильтров в полиэтилен подходят как бюджетные термоупаковщики типа Альфапак-450Р, так и автоматические машины типа Альфапак-550П. Посмотрите их в соответствующем разделе сайта.

упаковка фильтров в термоусадочную пленку

Для упаковки веников, щеток и метел используют термоусадочные тоннели серии Альфапак-370К, Альфапак-550Д3