Упаковка климатического и отопительного оборудования.

Как правило, ширина каких-либо элементов климатического оборудования не менее 500-600 мм. А часто и гораздо больше. Поэтому, если перед вами стоят такие задачи, как упаковка увлажнителей, термоусадочная упаковка кондиционеров, упаковка тепловых завес и пушек, то мы рекомендуем подобрать термоупаковочную машину из серии «Альфапак-720», «Альфапак-М».
Например, если есть необходимость упаковки радиаторов или обогревателей в пленку, то для этой цели можно применить термоусадочную машину «Альфапак-720РЭМ», либо «Альфапак-720М1П».

Эти же термоупаковочные станки используют, если ставятся такие задачи, как упаковка полотенцесушителей, упаковка бытовых ветниляторов в термоусадочную пленку.

упаковка радиатора в пленку

упаковка полотенцесушителей

Упаковка каминов и упаковка сплит-систем производится на термоусадочных машинах для крупногабаритов серии «Альфапак-М», ширина термоусадочных камер которых может достигать до 2800 мм.

Упаковка элементов вентиляции и упаковка труб производится на упаковочных машинах серии Альфапак-550, либо с помощью термоусадочных тоннелей с разными ширинами входа.

упаковка элементов вентиляции в пленку

Вы всегда можете приехать к нам на завод и мы будем рады продемонстрировать вам процесс упаковки радиаторов, отопителей, труб в термоусадку.