Упаковка мебели. Упаковка полок, матрасов, кроватей в пленку

Чуть ниже мы дадим ссылки на оборудование серии «Альфапак-М» для термоупаковки такой мебели как шкафы, столы, матрасы и пр. Но сначала несколько исключений из разряда мебели, для которых можно использовать термоусадочные машины серии «Альфапак-720».

Например, если вам нужна упаковка в пленку полок, небольших подставок под телевизор, или не очень больших элементов корпусной мебели, а также термоусадочная упаковка нешироких столешниц, то вам подойдут упаковочные машины с шириной входного окна 720 мм., которые вполне обеспечивают задачу по термоусадочной упаковке для перечисленных видов мебели, в том числе на них осуществляется термо-упаковка кухонных гарнитуров и упаковка мебели для ванной.

Для упаковки ковров, в зависимости от диаметра рулона можно использовать термотоннели серии ТПЦ АП 550Д3, Альфапак-Д3-720.

Если же перед вами стоят такие задачи как упаковка мебельного щита, термоусадочная упаковка столешниц, упаковка раскладушек, то рекомендуем рассмотреть упаковочные линии серии «Альфапак-МД», например модель «Альфапак-МД прямоточная».

упаковка раскладушек в пленку

Более серьезные задачи, такие как упаковка стульев столов, термоусадочная упаковка компьютерных столов, упаковка большой мебели для кухни, решается с помощью упаковочных линий серии «Альфапак-М». Эти же линии с успехом используются для упаковки кроватей, больших элементов корпусной мебели. Упаковка матрасов в пленку, а также упаковка кроватей - один из распространенных случаев использования данной линии.

упаковка матрасов и стульев в пленку

упаковка кроватей в пленку

Термоусадочная упаковка диванов, упаковка кресел, упаковка шкафов в пленку требует применения более широких термотоннелей чем серийные модели «Альфапак-М». Для этих целей мы изготавливаем термоупаковочные линии серии «Альфапак-МПА-2» и модификации на их основе.

упаковка диванов в термоусадочную пленку

Вы можете обратиться к нашим специалистам с указанием размеров вашей мебели, которая требует термо-упаковки и мы в любом случае подберем и произведем вам оптимальный вариант упаковочной линии или термотоннеля.