Упаковка туристические товаров и товаров для охоты

К туристическим товарам относится очень большая номенклатура товаров. Действительно, туристическими считаются и маленький коробок спичек и палатка на несколько человек. Поэтому, в зависимости от габаритов товара, для его упаковки предназначены различные модели упаковочного термоусадочного оборудования «Альфапак».

Что касается упаковки небольших изделий, например упаковка ножа, упаковка фонарика, упаковка бинокля, термоусадочная упаковка спичек, а также различных электронных приборов, например упаковка навигаторов - для этой цели используются термоупаковочные аппараты серии Альфапак-370. Это оборудование формирует сплошную упаковку без технических отверстий. Поэтому кроме функции придания хорошего товарного вида, данная упаковка еще очень важна как дополнительная защита от влаги. Так, спички упакованные в термоусадочную пленку не промокнут под дождем.

Оборудование этой серии может использоваться для выполнения таких задач как упаковка туристических наборов, чемоданчиков, рыболовных наборов. Упаковка удочек производится с помощью термоусадочных тоннелей небольшой мощности серии ТПЦ АП 370К.

Упаковка мангалов, барбекю, складных стульев производится в зависимости от габаритов изделия на упаковочных машинах серии «Альфапак-720LT», «Альфапак-450Р», «Альфапак-550», «Альфапак-720».

упаковка складного мангала в пленку

Упаковка палаток, мобильных бань, резиновых лодок как правило осуществляется на машинах серии «Альфапак-720» или на упаковочных линиях для крупногабаритов «Альфапак-М».