Завод Альфапак провел мастер-класс по термоупаковке

С 20 по 22 ноября, в рамках проводимого в Ставрополе мероприятия «Праздник хлеба на Юге России», завод Альфапак выступил в качестве приглашенного эксперта, представив на мастер-классе свое термоупаковочное оборудование.

Оборудование завода Альфапак для интернет-магазина «220 вольт»

Интернет-магазин «220 вольт», крупнейший специализированный магазин в России, лидер на рынке электроинструмента и расходных материалов, теперь для упаковки своей продукции использует оборудование завода Альфапак.

Новое упаковочное решение для компании «Лепсе»

Команда завода Альфапак разработала специальное упаковочное оборудование для завода «Лепсе», лидера российского рынка по производству пластиковой и металлической сетки.

ЛЕСДРЕВМАШ-2014

Завод Альфапак примет участие в 15-й международной выставке «ЛЕСДРЕВМАШ-2014». Выставка пройдет с 20 по 23 октября в ЦВК «Экспоцентр».

Выставка «АГРОПРОДМАШ-2014»

Выставка «АГРОПРОДМАШ-2014», проходившая в ЦВК «Экспоцентр» с 6 по 10 октября, закончилась.

Автоматическая упаковочная линия Альфапак-550А для Череповецкой спичечной фабрики «ФЭСКО»

Крупнейшее на Северо-западе России предприятие по производству спичек «Череповецкая спичечная фабрика «ФЭСКО» теперь пакуется на оборудовании завода Альфапак. Специалистами завода была разработана полностью автоматизированная упаковочная линия Альфапак-550А.

Промышленный упаковочный автомат Альфапак-550А на Агропродмаш-2014

Промышленный упаковочный автомат Альфапак-550А на Агропродмаш-2014 стенд 82D75, павильон 8, зал 2.

Оборудование завода Альфапак для комбината по производству бумажных изделий «САЛФАТЕКС»

«САЛФАТЕКС», один из крупнейших производителей косметических салфеток, туалетной бумаги, столовых салфеток и бумажных полотенец, теперь пакует свою продукцию на высокотехнологичном оборудовании завода Альфапак.

Квас «Першинъ» теперь пакуется на оборудовании завода Альфапак

Компания «Кваско Боттлерз», производитель кваса «Першинъ» и «Боярский», а также лимонада, сбитня, сидра, медовухи и других напитков, выбрала для своего производства упаковочное решение завода Альфапак.

Завод Альфапак примет участие в 19-й международной выставке упаковочной индустрии «RosUpack 2014». Выставка пройдет с 17 по 20 июня в МВЦ «Крокус Экспо». Стенд завода Альфапак – В105, зал - № 2.

Традиционно завод Альфапак продемонстрирует как уже известные и популярные термоусадочные аппараты, так и новинки упаковочного оборудования.

Игровое спортивное оборудование «ЗИСО» теперь пакуется на машинах завода Альфапак

Завод игрового спортивного оборудования «ЗИСО», который уже 10 лет лидирует на рынке среди производителей детского спортивного инвентаря, теперь использует для упаковки машины нашего завода.

С 19 по 22 марта, в Красноярске, завод "Альфапак" примет участие в выставке "Пищевая индустрия"

Завод «Альфапак» совместно с дилерским центром завода, компанией «Сибрегионсервис» (г. Красноярск), примет участие в выставке «Пищевая индустрия». Выставка пройдет в Красноярске с 19 по 22 марта в МВДЦ «Сибирь».

Принимаем участие в 21-й международной выставке «Продэкспо-2014». Стенд № 71B86

Завод Альфапак традиционно представляет серийные модели термоупаковочных машин на крупнейшем смотре продуктов питания и оборудования для продовольственных товаров. Мы выставляем наиболее популярные и простые упаковочные машины для малого и среднего бизнеса, такие как АП ТПЦ-370, Альфапак-450Р. При этом посетители стенда «Альфапак» будут иметь возможность посетить и цеха завода в городе Москве, чтобы посмотреть полуавтоматические и большие автоматические линии для термоупаковки.