Отпускаем цены, пока не стабилизируется рынок металла

ВНИМАНИЕ! Цены на металл с января выросли на 130%. Пожалуйста, уточняйте актуальные цены по почте и телефонам на сайте

Упаковка для маркетплейсов

Упаковочная машина Альфапак—720LT прекрасно подходит для упаковки товаров для маркетплейсов, в т.ч. для Ozon.ru и для Wildberries. Это одна из самых дорогих полуавтоматических машин Альфапак, но её отличает универсальность размеров упаковки и возможность работать с любыми толщинами и типами плёнки. 

Если же нужна упаковка только в тонкую или только в толстую пленки, то можно подобрать упаковочный аппарат от 59000 рублей (на март 2021 года).

В 2021 году каждая сельмая упаковочная машина производится нами для упаковки для маркетплейсов. Мода или тенденция увиди дальше, но наши аппараты отвечают всем требованиям упаковки для крупных агрегаторов интернет–магазинов.

720LT 1

Пережидаете карантин с нами -- доп.гарантия и скидки!

Для тех, кто пережидает карантин с нами -- полтора года гарантии вместо года. Во время карантина -- дополнительная скидка 10% on the серийные модели. 

Если мы вместе, мы можем поддержать

друг друга! 

peas

И, конечно, карантинить с нами -- лучше, чем без нас: зафиксили цены в рублях, добавили гарантию, дадим скидки. 

Модификация автомата для упаковки больших коробов в плёнку

Крупный ретейлер одежды заказал линию упаковки в плёнку у Альфапак. Для линейки МПА разработаны новые усовершенствованные термоножи. Качество шва лучше. Шов прочнее. Ура, товарищи!IMG 20200202 004102 

Автоматические линии Альфапак уезжают в Евросоюз

SAVE 20200201 121131

 Полностью автоматическая машина для термоусадочной групповой упаковки. 

 

Альфапак в программе подарков новорожденным

Делаем вторую упаковочную машину для программы подарков грудничкам. Сначала Москва, с сентября Московская область. Как же приятно, что именно на наших упаковочных машинах комплектуются первые вещи для новых людей! Мы за расширение программы!))) Хотим ещё делать линии для упаковки подарков грудничкам.
Наша упаковочная машина на Первом канале 

https://www.1tv.ru/shows/dobroe-utro/mezhdu-tem/dubak-chellendzh-i-drugie-zimnie-fleshmoby-dobroe-utro-fragment-vypuska-ot-18-02-2019

#Альфапак#коробки#новорождённого