Упаковка бижутерии и украшений

Конечно же, упаковка изделий из драгоценных металлов требует эксклюзивной упаковки. Было бы странно, если бы платиновая диадема была просто упакована в пленку, пусть даже красивую и облегающую все ее контуры. Это верно, если мы рассматриваем и такие частные случаи термоупаковки как ожерелья, колье, бус и цепей, упаковка колец, упаковка подвесок, кулонов, амулетов.

Но для упаковки коробочек с украшениями в пленку, с целью защиты от несанкционированного вскрытия или подмены изделия, упаковочные машины «Альфапак-370» просто незаменимы.

термоупаковочная машина АП ТПЦ-370

Если речь идет об упаковке достаточно массивных украшений и предметов бижутерии, если, например, нужна упаковка в пленку браслетов, упаковка наборов бижутерии, упаковка заколки или крабов, то их можно упаковывать в термоусадочную пленку без дополнительных футляров. Тонкая пленка, которая плотно обтягивает бижутерию, придаст изделию дополнительную привлекательность за счет игры света на поверхности пленки.

Упаковка сумки, ремней и других аксессуаров, в том числе изделий из кожи производится на аппаратах серии Альфапак-370, Альфапак-550ИН, Альфапак-720ИН.

Если же нужна групповая упаковка изделий из кожи, то правильно будет использовать модель термоупаковочной машины Альфапак-720LT или, в зависимости от задач, термоупаковочных машин серий Альфапак-450, Альфапак-550.

За подробной консультацией просим вас обратиться к нашим специалистам.