Упаковка сантехники, шлангов в термоусадочную пленку

Упаковка кранов, смесителей, термоусадочная упаковка фитингов и уплотнителей и прочей сантехники незначительных размеров осуществляется:

- для витринной штучной упаковки на аппаратах серии «Альфапак-370», «Альфапак-720ИН».

- для групповой и транспортной упаковки сантехнических изделий на оборудовании серии «Альфапак-450», «Альфапак-550».

Упаковка труб канализации в пленку осуществляется в зависимости от диаметра трубы на на термотоннелях «Альфапак-Д3», «Альфапак-Д3-720» или «Альфапак-М2».

Упаковка сантехники больших и очень больших габаритов, например, упаковка унитазов, термоусадочная упаковка умывальников и кухонных моек, а также упаковка писсуаров в термоусадочную пленку производится на термоупаковочном оборудовании серии «Альфапак-М»

Для упаковки ванн и душевых кабин мы производим термоусадочные камеры сверх-больших габаритов на базе термотоннеля «Альфапак-М4».

Упаковка шлангов и бухт в термоусадку производится на упаковочных машинах серии «Альфапак-450Р», «Альфапак-720LT», «Альфапак-550М».

В любом случае мы рекомендуем задать вопрос нашим специалистам с указанием максимальных габаритов продукции и получить подробную спецификацию на подходящее вам упаковочное термоусадочное оборудование.