упаковочная линия ТПЦ-550Д (АП) упаковочная линия Альфапак-550Д рольганг ТПЦ-550 Д4 упаковочная линия Альфапак-Д3-720

Альфапак-Д7П

Линии для упаковки длинномеров в пленку Альфапак-550Д7

НЕ ТРЕБУЕТ СМЕНЫ ОСНАСТКИ ПОД РАЗЛИЧНЫЕ РАЗМЕРЫ!

Упаковочный оборачивающий узел Альфапак-Д9 для упаковки пиломатериалов и других длинномеров.

Подробнее: Альфапак-Д7П

Полуавтомат для упаковки вагонки и др. длинномеров в термоусадкуПолуавтомат для упаковки вагонки и др. длинномеров в термоусадку. Продольный шов формируется в автоматическом режиме, что значительно увеличивает производительность упаковки.

Подробнее: Полуавтоматическая линия для упаковки пиломатериалов Альфапак-ДРВ ПА.

Полуавтомат для упаковки пиломатериалов в термоусадочную пленку Альфапак-Д РВ

Линии для упаковки длинномеров в пленку Полуавтомат для упаковки пиломатериалов в термоусадочную пленкуПолуавтоматическая линия для упаковки в пленку пиломатериалов различной длины. Основным достоинством этой модели является отсутствие сложных электронных узлов, и в то же время автоматизация процесса упаковки.

Подробнее: Полуавтомат для упаковки пиломатериалов в термоусадочную пленку Альфапак-Д РВ

АП ТПЦ-550Д

Линии для упаковки длинномеров в пленку АП ТПЦ-550ДЛиния ТПЦ-550Д предназначена для термоусадочной упаковки различных изделий большой длины – вагонки, металлических и пластиковых профилей, карнизов, пиломатериалов, кабельных каналов и пр. Подобные аппараты наша компания выпускает разных габаритных размеров, возможны варианты комплектации. Таким образом, мы можем предложить упаковочную линию ТПЦ-550Д, оптимально подходящую под нужды вашего предприятия.

Подробнее: АП ТПЦ-550Д

Недорогая линия для упаковки пиломатериалов в термоусадочную пленку. Упаковка бруса, доски в транспортную защитную форму. В данной линии представлены все необходимые для упаковки длинномеров модули, от термоусадочной камеры, до рольгангов и термоножей продольной и торцевой запайки.

Подробнее: Альфапак-550Д Лайт

Альфапак-720Д Лайт

Линии для упаковки длинномеров в пленку Альфапак-720Д ЛайтЛиния упаковки длинномеров неограниченной длины и шириной до 680 мм. Базовая комплектация линии включает проходной термотоннель, рольганги, подающий конвейер. При нео
бходимости комплектуется упаковщиками разной степени автоматизации. Применяется для упаковки лестниц, рулонов, листового материала.

Подробнее: Альфапак-720Д Лайт

Упаковка дверей черноголовка

Линии для упаковки длинномеров в пленку Упаковка дверей черноголовкаУникальная упаковочная линия для упаковки крупногабаритов в четыре шва. Линия обеспечивает высокое качество упаковки,  стабильность поперечных и торцевых швов. Используется для упаковки матрасов, дверей, утеплителя, корпусной мебели.

Подробнее: Упаковка дверей черноголовка

Альфапак-550Д7

Линии для упаковки длинномеров в пленку Альфапак-550Д7Автоматические линии упаковки вагонки, доски, погонажа, профиля в термоусадочную пленку.

Подробнее: Альфапак-550Д7