Упаковка «Альфапак» для обновляемой ПОЧТЫ РОССИИ. Линии упаковки почтовых отправлений и багажа

В открываемом в ноябре 2013 г. во Внуково логистическом комплексе класса А установлены упаковочные линии завода Альфапак. Цель нового современного комплекса обработки международной почты – минимизировать время обработки и доставки корреспонденции. Этот логистический комплекс в два раза больше всех существующих на сегодня пунктов обработки почты. Запуск полностью автоматизированных сортировочных модулей и термоусадочных машин для упаковки багажа и коробок – это стратегическая задача для Почты России. Использование современного оборудования, по планам Почты России сократит сроки доставки на 50%.

С 21 по 23 ноября Завод Альфапак на Четвертый Кавказский Кубок по хлебопечению в Ставрополе.

С 21 по 23 ноября 2013 года в г. Ставрополь (Ставропольский край) Российская Гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК) и Южная Гильдия пекарей, кондитеров, индустрии гостеприимства (ЮГПИК) совместно с Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и при поддержке Правительства Ставропольского края проводят Праздник Хлеба на Юге России.

Завод Альфапак представляет на мероприятии упаковочные машины для хлеба и печенья, проводит мастер-классы по упаковке хлебо-булочных изделий в коробки-телевизоры (экраны).

 

В рамках Праздника запланирован ряд мероприятий, в том числе:

  1. 1.Четвертый Кавказский Кубок по хлебопечению «Хлеб – это мир» (21-23 ноября 2013 г.);
  2. 2.Третий Кавказский Кубок по хлебопечению среди молодежи «Пекарь – профессия будущего» (21-23 ноября 2013 г.);
  3. 3.II Международный конгресс «Специализированное и функциональное хлебопечение (Хлеб-это здоровье)» (21 ноября 2013 г.);
  4. 4.Российско-греческий форум по хлебопечению (21 ноября 2013 г.);
  5. 5.Российско-итальянский форум по хлебопечению и кондитерскому делу (21ноября 2013 г.);
  6. 6.Специализированные форумы и мастер-классы.

Место проведения: ВЦ «Ставрополье»

Работа ТПЦ-370 Альфапак на празднике хлеба в Ставрополе

Агропродмаш-2013! Наш стенд 82B17.

С 7 по 11 октября на Красной Пресне.

Ширина камеры 2600 мм.! Новая разработка Альфапак © для CTN GROUPE (Франция).

Ширина камеры 2600 мм.! Новая разработка Альфапак ©
для CTN GROUPE (Франция).

Высокотемпературный тоннель для французской компании CTN GROUPE (Creations et Techniques Nouvelles) запущен в производство.
Разработана и смонтирована для CTN GROUPE линия «Альфапак-М4», которая предназначена для сверх-стабильной температурной обработки сложных усаживаемых материалов. Линия была спроектирована совместно с французскими конструкторами и кардинально отличается от термоусадочных камер серии М2 и М3. При производстве крупногабаритного тоннеля М4 использованы немецкие технологии тангенциальной подачи воздуха в зоне нагрева.

m3 016

m3 018

Наряду с оригинальными разработками Альфапак © в области высокотемпературных термоусадочных камер и высокотемпературных тоннелей, такими как линия тефлонизации Альфапак-АПМ-Т , линия термообработки волокна Альфапак-АПМ-В и пр., термотоннель Альфапак-М4 для усадки сложных материалов Альфапак-М4 занял заслуженное место среди высокотехнологичных разработок московского завода упаковочного оборудования.

Мы гордимся, что качество производимого нами оборудования соответствует высоким запросам европейских инжиниринговых и производственных компаний, для нас важно поддерживать марку российского завода на мировом рынке оборудования.

Вернувшись в Россию, БОРЖОМИ упаковывается на аппаратах Альфапак

С июля 2013 г. ИДС Боржоми закупило оборудование нашего завода для групповой упаковки бутылок. Теперь легендарная минеральная вода получила надежную транспортную упаковку, чтобы дойти до конечного потребителя без потерь. Аппараты Альфапак-550 (более 10 моделей) обеспечивают стабильную работу по упаковке блока бутылок в термоусадочный полиэтилен.

"Альфапак" на "РОСУПАК-2013"

"Завод "Альфапак" традиционно принимает участие во флагманской выставке упаковочной индустрии "РОСУПАК-2013", которая проводится в "Крокусе" с 18 по 21 июня. Наш стенд А 611 в 1 зале. Представляем как серийные модели, давно завоевавшие популярность у наших клиентов, так и новые разработки, в том числе линию для упаковки мебели в термоусадочную пленку.

ФОТОГРАФИЯ к статье "ROSUPACK-2013: СОВЕРШЕННОЛЕТИЕ. Часть III. ВСЕСТОРОННОСТЬ ОХВАТА РЫНКА" unipack.ru.

 

 

Принимаем участие в выставке «ЛЕСПРОМ-УРАЛ. ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ. ДЕРЕВООБРАБОТКА»

«Завод «Альфапак» принимает участие в выставке «ЛЕСПРОМ-УРАЛ. ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ. ДЕРЕВООБРАБОТКА»

Принимаем участие в выставке "Агрорусь-регионы"

Завод термоупаковочного оборудования принял участие во Всероссийской агропромышленной выставке «Агрорусь-регионы» в г. Санкт-Петербург.

Завод принял участие в выставке «Cabex-2013»

Завод принял участие в выставке «Cabex-2013». Мы представили упаковочные машины для кабельной продукции. Выставка прошла 11–14 марта 2013 в Москве, КВЦ «Сокольники», павильон 4.