Новое упаковочное решение для компании «Лепсе»

Команда завода Альфапак разработала специальное упаковочное оборудование для завода «Лепсе», лидера российского рынка по производству пластиковой и металлической сетки.

Модификация уже известной упаковочной линии Альфапак-МПА-2, специально разработанная для завода «Лепсе», соответствует всем требованиям, предъявленным компанией к процессу упаковки. Это полностью автоматическая упаковочная линия, не требующая вмешательства оператора, которая снабжена автоматическим термоножом, с помощью которого происходит запайка торцевой части упаковки. Далее продукция поступает в термотоннель, где, под воздействием температуры, происходит термоусадка. Надежность, сочетаемая с легкостью эксплуатации, – отличительная черта этой упаковочной линии.

Завод «Лепсе» на рынке уже не один десяток лет. Вся продукция завода отличается высоким качеством, сделана с учетом современных стандартов.

Мы очень рады, что смогли предложить компании «Лепсе» совершенно новое упаковочное решение, которое помогло оптимизировать процесс упаковки, а значит, значительно снизить трудозатраты.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и желаем заводу «Лепсе» успехов!